Xerox C230dni A4 22ppm Stampante Laser Colore Wireless con Stampa Fronte Retro (3 anni di garanzia)

Xerox C230 A4 22 ppm Stampante fronte/retro wireless PS3 PCL5e/6 2 vassoi Totale 251 fogli

Xerox C230dni A4 22ppm Stampante Laser Colore Wireless con Stampa Fronte Retro (3 anni di garanzia)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,16 €
Spedizione gratuita

Xerox Stampante Laser C230 A4 22 ppm Fronte/Retro Wireless Blu e Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,80 €
Spedizione gratuita

Xerox C230dni A4 22ppm Stampante Laser Colore Wireless con Stampa Fronte Retro (3 anni di garanzia)

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Xerox XEROX C230V_DNI A4 22 PPM COL PRINT 0095205069327

Consegna 4 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione da 19,52 €

xerox - stampane - laser colore - c230v_dni

24-48 ore
256,42 €
Spedizione da 7,00 €

Xerox C230 A4 22 ppm Stampante fronte/retro wireless PS3 PCL5e/6 2 vassoi Totale 251 fogli

7 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione gratuita

Xerox C230 A4 22 ppm Stampante fronte/retro wireless PS3 PCL5e/6 2 vassoi Totale 251 fogli

>72h
263,00 €
Spedizione gratuita

Xerox C230 A4 22 ppm Stampante fronte/retro wireless PS3 PCL5e/6 2 vassoi Totale 251 fogli

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
266,49 €
Spedizione da 22,00 €

Xerox C230dni A4 22ppm Stampante Laser Colore Wireless con Stampa Fronte Retro (3 anni di garanzia)

Disponibilità immediata
267,17 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xerox C230 A4 22PPM WIRELESS
368,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartucce toner compatibili C230/C235 a 4 colori ad alta capacità compatibili con stampanti laser Xerox C235 C230 C235DNI C230DNI C235/DNI C230/DNI, con chip, colore nero/cia(Size:1500Page,Color:Nero)
109,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C235 Xerox C230/235 vaschetta di recupero nero Originale 008R13326
21,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
ULUCAN Cartuccia Toner Compatibile Senza Chip per Xerox C230 C235 Cartuccia Toner Ad Alta capacità A 4 Colori Sostituzione per Xerox C230 C235, Accessori per Stampanti,4 Colors-4 Pack
198,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia toner C230 a 4 colori con chip compatibile 006R04387/88/89/90 di ricambio per stampante XEROX C230 C235,C230-C
109,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xerox C230dni A4 22ppm Stampante Laser Colore Wireless con Stampa Fronte Retro (3 anni di garanzia)

Offerta più conveniente

LAVORA DA CASA: Perfetta per piccoli team o piccoli uffici che necessitano di una tecnologia adatta a spazi ristretti e facile da configurare. La Xerox C230 è adatta ad utenti che cercano una piccola stampante a colore wireless. PRESTAZIONI ECCEZIONALI: Stampante wireless a colori, con velocità di stampa fino a 24 pagine Letter al minuto/22 pagine A4 al minuto, stampa fronte/retro automatica, capacità carta di 250 fogli e qualità dell'immagine ad alta risoluzione. CONVENIENZA E CONNETTIVITÀ: Wi-Fi integrato per Apple AirPrint, Mopria Print Service e Chromebook. Inoltre, l'installazione è semplice il che significa che sei subito operativo. RIMANI SICURO: Le funzionalità di sicurezza vi proteggono dall'aumento delle minacce informatiche sempre più sofisticate salvaguardando l'accesso e proteggendo dati e documenti sensibili. QUALIFICAZIONE ENERGY STAR: Questa stampante riduce al minimo l'impatto ambientale con funzioni quali modalità Toner Darkness, stampa fronte/retro automatica, stampa N-up ed è certificata EPEAT.
228,16 €
Amazon.it