Everyday Toner (TM) Nero di Xerox compatibile con 507A (CE400A)

Xerox 006r03683 Toner Nero

Everyday Toner (TM) Nero di Xerox compatibile con 507A (CE400A)

Prezzo totale più basso
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Everyday Toner di Xerox Nero compatibile con HP 507A CE400A Capacità standard (TONER BLACK HP 507A - XEROX EVERYDAY) - Nouvo

1 giorni lavorativi
136,35 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia di toner compatibile - XEROX - Nero - 5500 pagine - Stampanti HP - Accessorio generico

4-6 giorni
136,99 €
Spedizione gratuita
Everyday Toner (TM) Nero di Xerox compatibile con 507A (CE400A)

Offerta più conveniente

Il Toner Everyday DI Xerox vi farà risparmiare dal 50 al 60% rispetto agli originali e vi offrirà le prestazioni la qualità e l'affidabilità che vi aspettate da Xerox grazie a una garanzia. E tutto ciò non ha prezzo.Specifiche:Caratteristiche Compatibilità: HP Color LaserJet M575-HP Color LaserJet Pro M570 MFP-HP Color LaserJet M551 Quantità per pacco: 1 pz Resa in pagine del toner nero: 5500 pagine Tipo: Compatibile Colori di stampa: Nero Compatibilità marca: HP Tipo di fornitura: Confezione singola Codice OEM: CE400A Paese di origine: Cina Dimensioni e peso Larghezza imballo: 240 mm Profondità imballo: 350 mm Altezza imballo: 155 mm Peso dell'imballo: 1 33 kg Dati logistici Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN): EAR99 Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 Altre caratteristiche Tecnologia di stampa: Stampa laser
50,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cartuccia di toner compatibile - XEROX - Nero - 5500 pagine - Stampanti HP - Accessorio generico
136,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita