Noreva XERODIANE AP+ GEL DETERGENTE SURGRAS 1000 ML

XERODIANE AP+Gel Det.Surg.1Lt

offerte usate a partire da

Noreva XERODIANE AP+ GEL DETERGENTE SURGRAS 1000 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
19,39 €
Spedizione da 4,90 €

Xerodiane AP+ Gel Detergente Surgras 1000 l

24/48 ore
21,15 €
Spedizione da 3,99 €

Xerodiane Ap+ Gel Detergente 1 Litro

1-3 giorni
23,50 €
Spedizione da 4,90 €

Noreva XERODIANE AP+ GEL DETERGENTE SURGRAS 1000 ML

Offerta più conveniente

Il benessere della tua pelle inizia con una detersione delicata e rispettosa. Presentiamo **Noreva Xerodiane Ap+ Gel Det 1000ml**, un detergente specificamente formulato per pelli sensibili e delicate, disponibile su 1000farmacie.it, il tuo e-commerce di fiducia per la salute e il benessere. Puoi trovare altri prodotti utili nella sezione Igiene e Benessere per completare la tua routine quotidiana di cura del corpo. Noreva Xerodiane Ap+ Gel Det: La Coccola Quotidiana per la Pelle Sensibile Detersione delicata per tutta la famiglia Noreva Xerodiane Ap+ Gel Det è la soluzione ideale per la detersione quotidiana di tutta la famiglia, inclusi neonati e bambini. La sua formula delicata, arricchita con agenti lipidizzanti e idratanti, rispetta il film idrolipidico della pelle, prevenendo la secchezza e l'irritazione. Questo gel detergente è particolarmente indicato per le pelli fragili, delicate o sensibilizzate, offrendo un'esperienza di detersione confortevole e sicura. Grazie alla sua
19,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it