Xerjoff " V " Accento Eau de Parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
126,50 €
Spedizione gratuita

Xerjoff V Collection Accento Eau de Parfum 100 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
141,55 €
1415,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Xerjoff Accento Eau de Parfum Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
168,60 €
1,686.00 per litro
Spedizione gratuita

Xerjoff Vibe Collection - Accento EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,28 €
Spedizione da 4,99 €

XERJOFF - Accento - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Xerjoff - Eau de Parfum Accento 100 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Accento Xerjoff EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,67 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Xerjoff Opera Eau de Parfum unisex 100 ml
185,16 €
185.16 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
XERJOFF Collections Vibe Collection WardasinaEau de Parfum Spray 50 ml
124,16 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff " V " Amabile Eau de Parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo
139,40 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
XERJOFF Collections Vibe Collection WardasinaEau de Parfum Spray 100 ml
168,36 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Ouverture Eau de Parfum unisex 50 ml
124,55 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff " V " Accento Eau de Parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Accento di Xerjoff è una fragranza unisex della categoria profumi chypre-floreali lanciata nel 2019. Questo profumo lussuoso e sofisticato è stato creato dai rinomati profumieri Christian Carbonnel e Laura Santander. Accento offre una composizione armoniosa di accordi freschi fruttati, floreali, legnosi e ambrati, creando un'esperienza complessa e sensuale piena di eleganza e profondità. Le note di testa includono ananas e giacinto, che aggiungono freschezza e dolcezza esotica alla fragranza. Questa apertura frizzante ed energizzante affascina immediatamente con la sua vitalità e prepara i sensi alle ricche note centrali. Il cuore della fragranza è composto da iris, gelsomino e pepe rosa, che conferiscono al profumo una profondità floreale con un sottile tocco speziato. Queste note di cuore conferiscono alla fragranza un carattere sofisticato e accattivante, ricco di sensualità. Le note di fondo comprendono muschio, vetiver, ambra grigia, vaniglia e patchouli, che conferiscono al profu
126,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it