Xerjoff Oud Stars Ceylon Parfum (unisex) 50 ml

Xerjoff Oud Stars Ceylon 50 ml parfum Unisex

Xerjoff Oud Stars Ceylon Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
306,40 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Oud Stars Ceylon Parfum 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
306,40 €
6128,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Xerjoff Ceylon profumo unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
321,53 €
643.06 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Ceylon profumo unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
381,00 €
Spedizione da 5,50 €

Xerjoff - Oud Stars Ceylon EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,60 €
Spedizione da 4,99 €

XERJOFF - CEYLON - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
421,20 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Oud Stars Ceylon Profumo Unisex 50 ml. 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
471,63 €
Spedizione da 0,00 €

Oud Stars Ceylon Xerjoff EdP 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,75 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfum (unisex) 50 ml
163,64 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Oud Stars Al-Khatt Parfum (unisex) 50 ml
149,43 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Oud Stars Luxor Parfum 50 ml
142,98 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Oud Stars Gao Eau de Parfum unisex 50 ml
182,35 €
364.70 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
XERJOFF Collections Oud Stars Collection ZafarParfum 50 ml
171,54 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Oud Stars Ceylon Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Ceylon è una fragranza orientale elegante ed esotica che piacerà a tutti gli amanti dei profumi complessi e ricchi. Il cuore di questa fragranza è un'irresistibile combinazione di tè nero, raro oud malese e legno di sandalo indiano delicatamente speziato, che insieme creano una composizione esotica e sofisticata. Queste note di cuore conferiscono profondità e armonia al profumo, offrendo un contrasto tra freschezza e sensualità oscura. Sulla pelle, la fragranza si sviluppa gradualmente e passa a un fondo caldo. La vaniglia del Madagascar, la ricca ambra e il morbido muschio creano un finale sensuale e duraturo. Questa base complessa rivela il lato inebriante, intenso e riscaldante della fragranza, lasciando un'impressione duratura che fa sì che il profumo rimanga sulla pelle per tutto il giorno. Xerjoff Ceylon è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza che combina freschezza e calore con ricchi accordi orientali. Lasciatevi trasportare da questa composizione unica e speri
306,40 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it