Xerjoff JTC Torino 22 Eau de Parfum (unisex) 50 ml variante Dark Blue Cover

Xerjoff JTC Torino22 50 ml eau de parfum Unisex

offerte usate a partire da

Xerjoff JTC Torino 22 Eau de Parfum (unisex) 50 ml variante Dark Blue Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
135,87 €
Spedizione gratuita

Xerjoff JTC Torino22 Eau de Parfum 50 ml opzione Dark Blue Cover

2-3 giorni
135,90 €
2718,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Torino 22 Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
143,31 €
Spedizione da 10,00 €

Xerjoff Torino22 Eau De Parfum 50ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,33 €
Spedizione da 12,99 €

Xerjoff Torino22 Eau De Parfum 50ml For Unisex

157,33 €
Spedizione da 15,61 €

XERJOFF - Torino22 - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

XERJOFF JTC TORINO 22 Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
199,81 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

XERJOFF JTC TORINO 22 Eau de Parfum 3 ml
12,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Eau de Parfum Xerjoff Jtc 50Ml Torino22 (Eau De Parfum) Unisex
144,36 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Xerjoff JTC Torino 22 Eau de Parfum (unisex) - campioncino spray 2 ml
3,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff JTC Torino 22 Eau de Parfum (unisex) - campioncino 1 ml
4,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff JTC Torino 22 Eau de Parfum (unisex) 50 ml variante Dark Blue Cover

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022,Xerjoff Torino22 è una fragranza aromatica legnosa per donna e uomo. Questa nuova composizione offre un'esperienza fresca ma riscaldante con note legnose ed erbacee distintive ispirate al dinamismo della città di Torino. La fragranza si apre con una combinazione di eucalipto rinfrescante, zafferano esotico e bergamotto fresco, creando un'apertura intensa ed energica che cattura immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è sofisticato e aromatico e combina l'accordo di tè del mate, l'erbacea salvia sclarea e il caldo legno di guaiaco. Questa miscela armoniosa conferisce profondità ed eleganza naturale alla fragranza, mentre le note centrali aggiungono una qualità terrosa e delicatamente affumicata. La base di Xerjoff Torino22 è composta da note legnose secche e da un sottile muschio, che offrono un retrogusto sensuale e duraturo. Queste note di fondo lasciano sulla pelle una scia morbida, calda e sofisticata. Xerjoff Torino22 è la scelta ideale per chi cerca
135,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it