Xerjoff Join the Club Ivory Route Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Xerjoff JTC Ivory Route Eau de Parfum 50 ml

Xerjoff Join the Club Ivory Route Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
114,86 €
Spedizione gratuita

Xerjoff JTC Ivory Route Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
114,90 €
2298,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Xerjoff Ivory Route Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
125,45 €
250.90 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

XERJOFF - IVORY ROUTE - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

XERJOFF JTC IVORY ROUTE Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
179,30 €
Spedizione da 5,90 €

Xerjoff Ivory Route Xerjoff EdP 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,85 €
Spedizione da 12,19 €

Xerjoff Join the Club Ivory Route Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Ivory Route di Xerjoff è un profumo distintivo della categoria delle fragranze legnose-speziate, pensato sia per le donne che per gli uomini. Lanciato nel 2012, questo profumo fa parte dell'esclusiva collezione Join the Club di Xerjoff ed è una fragranza ispirata all'avventura, all'esplorazione e ai misteriosi viaggi intorno al mondo. Ivory Route apre la sua composizione con una sottile miscela di spezie esotiche e note legnose che evocano paesaggi lontani e lo spirito del viaggio. La ricchezza degli ingredienti si unisce in armonia, fondendo note speziate fresche e calde con profondi accordi legnosi, creando un senso di lusso e autenticità. La base della fragranza è sofisticata e intensa, con un'enfasi sull'incenso, che aggiunge una dimensione misteriosa ed eterea al profumo. Alla fine, la vaniglia e il legno di sandalo ammorbidiscono la composizione e la fragranza acquista calore e morbidezza. Ivory Route è la scelta perfetta per chi cerca un profumo che rifletta il proprio desiderio
114,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it