Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
150,19 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
167,92 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,08 €
Spedizione da 15,61 €

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 100ml For Unisex

173,83 €
Spedizione da 12,99 €

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 100ml For Unisex

173,83 €
Spedizione da 12,99 €

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 100ml For Unisex

173,83 €
Spedizione da 15,61 €

Xerjoff Regio Eau de Parfum Spray 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
186,59 €
Spedizione da 5,90 €

Casamorati - REGIO - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
219,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Regio è una fragranza unisex della categoria dei profumi orientali-speziati, lanciata nel 2011. Questa fragranza offre una composizione ricca e dinamica che combina note fresche agrumate e floreali con accordi di base speziati e sensuali. Regio è la scelta ideale per chi cerca una fragranza ricca di contrasti, in cui la freschezza si combina con caldi elementi orientali. Le note di testa includono lavanda, pompelmo, bergamotto e fiori di limone, che danno alla fragranza un'introduzione fresca e frizzante. Questa combinazione di accordi agrumati e aromatici fornisce una prima impressione energica ed esaltante. Il cuore della fragranza è una ricca miscela di fiori e spezie, tra cui garofano, geranio, cardamomo, prugna, ylang-ylang e rosa. Questa complessa composizione crea un'equilibrata profondità floreale e speziata che aggiunge eleganza ed esotismo al profumo. Le note di fondo comprendono vaniglia, ambra (ibisco muschiato), muschio e patchouli, che conferiscono al profumo un f
150,19 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Xerjoff Casamorati Bouquet Ideale Eau de Parfum donna 30 ml
76,84 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau de Parfum (unisex) 100 ml
134,55 €
1345,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati Lira 100 ml eau de parfum per Donna
145,42 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale profumo per capelli da donna 30 ml
53,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati Mefisto Eau de Parfum da uomo 100 ml
131,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita