Xerjoff Casamorati 1888 Italica 2021 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

XerJoff Eau de Parfum Casamorati Italica Unisex 100 ml

Xerjoff Casamorati 1888 Italica 2021 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
145,48 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Italica (2021) Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
170,50 €
1705,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Casamorati 1888 Italica

Spedito in 8-12gg lavorativi
170,52 €
Spedizione da 10,00 €

Casamorati Italica Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
178,05 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Italica Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
206,00 €
Spedizione da 5,50 €

Casamorati Italica Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione gratuita

Casamorati - ITALICA - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Casamorati 1888 Italica Xerjoff EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,67 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Xerjoff Opera Eau de Parfum unisex 100 ml
185,16 €
185.16 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Xerjoff " V " Erba Pura Eau de Parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo
147,40 €
1474,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff " V " Erba Gold Eau de Parfum (unisex) 100 ml
182,30 €
1823,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati Bouquet Ideale Eau de Parfum donna 30 ml
61,84 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
XERJOFF Collections Oud Stars Collection ZafarParfum 50 ml
171,54 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Italica 2021 Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2021,Xerjoff Italica (2021) della collezione Casamorati è una fragranza unisex ambrata e vanigliata. Questo profumo ricco e gourmand è una celebrazione di note dolci e cremose che si fondono armoniosamente con caldi accordi legnosi per creare una composizione sensuale e seducente. Italica è la scelta perfetta per gli amanti delle fragranze lussuose che affascinano con la loro squisitezza e profondità. Le note di testa comprendono latte, mandorla e zafferano, che aprono la fragranza con una nota sottile, dolcemente speziata e cremosa. Questa combinazione conferisce alla fragranza un'apertura morbida e deliziosa che evoca un immediato senso di comfort e piacere. Il cuore della fragranza è costituito dal caramello (toffee) e dalla vaniglia bourbon, che aggiungono al profumo una ricca dolcezza e una profondità gourmand. Queste note centrali conferiscono un carattere caldo e irresistibilmente sofisticato che conferisce alla fragranza un fascino unico e accattivante. Le note di
145,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it