Xerjoff Amber Gold EDP Amber Gold 50 ml + EDP Rose Gold 50 ml

XERJOFF - AMBER GOLD & ROSE GOLD - Eau de Parfum Unisex 1 St.

offerte usate a partire da

Xerjoff Amber Gold EDP Amber Gold 50 ml + EDP Rose Gold 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
389,94 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Amber Gold set 1 pz

2-3 giorni
389,95 €
389,95 EUR / St.
Spedizione gratuita

Xerjoff Shooting Stars - Amber Gold & Rose Gold Parfum Spray 50 ml + 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,92 €
Spedizione da 4,99 €

Xerjoff Amber Gold EDP Amber Gold 50 ml + EDP Rose Gold 50 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold è un lussuoso set di profumi unisex della collezione Shooting Stars, che contiene due fragranze da 50 ml: Amber Gold e Rose Gold. Queste fragranze possono essere indossate separatamente o combinate per creare una composizione di profumi unica e personale. Caratteristiche Due Eau de Parfum da 50 ml in un'elegante confezione regalo Fragranza unisex adatta a uomini e donne Stratificate le fragranze per un'esperienza individuale Parte dell'esclusiva collezione Shooting Stars Prodotto in Italia Caratteristiche principali Amber Gold: si apre con note fresche di mandarino e coriandolo, passando a un cuore di fiori d'arancio, fiori di tabacco e fiori di mandorlo, per finire con un fondo di patchouli, muschio e ambra grigia. Rose Gold: inizia con la rosa bulgara, seguita dal geranio egiziano e dal patchouli indonesiano, con un fondo caldo di ambra grigia, muschio e note legnose. Le fragranze possono essere indossate da sole o combinate per creare un profumo unico.
389,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it