XDrum Sgabello Batteria Pro (doppio supporto, regolabile in altezza 50-64cm, treppiede con piedi in gomma, pieghevole, stabile)

XDrum Sgabello per batteria Pro

XDrum Sgabello Batteria Pro (doppio supporto, regolabile in altezza 50-64cm, treppiede con piedi in gomma, pieghevole, stabile)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 4,99 €

Sgabello Batteria Tamburo Drum Throne Regolabile Altezza 50-64cm Panca Sedile

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione da 5,99 €

XDrum Sgabello Batteria Pro (doppio supporto, regolabile in altezza 50-64cm, treppiede con piedi in gomma, pieghevole, stabile)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sgabello Professionale per Batteria Percussioni Sedia Seggiolino Regolabile
37,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
XDrum DHS-1 Sgabello per batteria
74,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
XDrum Junior KIDS Batteria incl. Scuola - Batteria Compatta per Bambini - Per Bambini Dai 3 Ai 5 Anni - Montaggio Facilissimo - Con Scuola, Sgabello, Bacchette & Chiave Di Accordatura - Blu
107,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alesis Drp100 Cuffie Per Batteristi, Professionali Per Monitoraggio Di Batterie Elettroniche & Xdrum Semi Sgabello Professionale
104,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XDrum Junior KIDS Batteria incl. Scuola - Batteria Compatta per Bambini - Per Bambini da 3 a 5 Anni - Montaggio Facilissimo - Con Scuola, Sgabello, Bacchette & Chiave di Accordatura - Rossa
107,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XDrum Sgabello Batteria Pro (doppio supporto, regolabile in altezza 50-64cm, treppiede con piedi in gomma, pieghevole, stabile)

Offerta più conveniente

Seduta rotonda Tre gambe di supporto Doppio supporto, piedi in gomma Regolabile in altezza (da 50 a 64cm di altezza seduta) Pieghevole
47,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it