XDrum Sgabello Batteria Junior - Sgabello per Batteria per Bambini - Regolabile in Altezza in 3 Posizioni da 32cm a 37cm - Piedini in Gomma Stabili per Perfetta Stabilità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,80 €
Spedizione da 4,99 €

Sgabello per Batteria Panchetta Sedia Seggiolino Regolabile per Bambino Junior

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione da 5,99 €
XDrum Sgabello Batteria Junior - Sgabello per Batteria per Bambini - Regolabile in Altezza in 3 Posizioni da 32cm a 37cm - Piedini in Gomma Stabili per Perfetta Stabilità

Offerta più conveniente

Sgabello per batteria per bambini, estensibile a gradini Seduta rotonda e rimovibile, imbottitura alta circa 6 cm Regolabile in altezza (circa 32 cm fino a circa 37 cm di altezza seduta) 4 piedini metallici stabili con gomma Parti metalliche cromate
31,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

XDrum DD-530 batteria elettronica pelli mesh Set con sgabello e cuffie
607,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XDrum BeatSeat Drumhocker - sgabello per batteria pneumatico - seduta a forma di sella - rivestimento in similpelle nera - regolazione altezza da 45 a 60 cm
87,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgabello Professionale per Batteria Percussioni Sedia Seggiolino Regolabile
37,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
XDrum DD-530 Mesh Heads E-Drum LIVE SET con Drum-Monitor e sgabello
738,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita