XDrum Bacchette Large Starter Set (Sticks, 5A Nylon, 5B Wood e Nylon, 7A Wood, Jazzbesen, Rods, in orsa per bacchette)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,30 €
Spedizione gratuita

Set 6 Coppia Bacchette per Batteria in Acero 5A 5B 7A Jazz Spazzole Set Custodia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,30 €
Spedizione gratuita
XDrum Bacchette Large Starter Set (Sticks, 5A Nylon, 5B Wood e Nylon, 7A Wood, Jazzbesen, Rods, in orsa per bacchette)

Offerta più conveniente

1 paio 5A nylon 1 paio 5B wood e 1 paio 5B nylon 1 paio 7A wood 1 paio Jazzbesen e 1 paio Rods Acero Set con grande borsa per bacchette
61,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.