Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Xbox Series X Speedlink - Pulse X Play & Charge Kit For Xbox Series Game NUOVO

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,19 €
Spedizione da 3,99 €

Xbox Series X Speedlink - Pulse X Play & Charge Kit For Xbox Series Game NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione gratuita

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,29 €
Spedizione gratuita

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,30 €
Spedizione gratuita

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

23,40 €
Spedizione da 3,99 €

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
29,01 €
Spedizione gratuita

Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,51 €
Spedizione gratuita

Batteria Speedlink PULSE X Xbox Series X 1000 mAh 3 m 8 h Nero

>72h
31,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Banishers Ghosts of New Eden Xbox Series X
44,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videogioco per Xbox Series X Bandai Namco Sand Land
128,12 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PowerA Controller Wireless PowerA FUSION Pro con Lumectra
105,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videogioco per Xbox Series X Capcom Resident Evil 4 Remake
91,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S71010027 Bandai Namco Videogioco per Xbox Series X Bandai Namco Dragon B
33,24 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedlink PULSE X Play & Charge Kit - Powerbank con attacco per controller Xbox Series X/S, per ulteriori 8 ore di gioco, nero

Offerta più conveniente

Il Pulse X Play & Charge Kit con i suoi 1000 mAh offre fino a 8 ore di gioco in Niente interruzioni: carica e gioca allo stesso tempo Con filo lungo 3 m hai abbastanza spazio per giocare Adatto per controller Xbox Series X/S Ottima idea regalo per appassionati Gamma affidabile Prodotto che unisce tradizione ed innovazione
14,99 €
Amazon.it