Xbox One X Wall Mount By Floating Grip

Xbox One Floating Grip Xbox One X Wall Mount (Black) Game NUOVO

offerte usate a partire da

Xbox One X Wall Mount By Floating Grip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,55 €
Spedizione gratuita

Xbox One Floating Grip Xbox One X Wall Mount (Black) Game NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,37 €
Spedizione gratuita

FLOATING GRIP® Wall Mount for XBOX One X. Color: BLACK. 1x Mount for XBOX One X. Storage your XBOX on the wall right next to your TV or hide it behind. Produced in Europe since 2014

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,91 €
Spedizione da 3,99 €

FLOATING GRIP® Wall Mount for XBOX One X. Color: BLACK. 1x Mount for XBOX One X. Storage your XBOX on the wall right next to your TV or hide it behind. Produced in Europe since 2014

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xbox One Floating Grip Xbox Series S Bundle Deluxe Box Game NUOVO
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xbox One Floating Grips Xbox One X And Controller Wall Mounts - Bundl Game NUOVO
18,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xbox Series X Floating Grip Xbox Serie S Wall Mount White Game NUOVO
18,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xbox Series X Wall Mount Bracket Metal Floating Vertical Holder Hidden Stand For
30,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
Xbox One X Wall Mount By Floating Grip

Offerta più conveniente

Posiziona la tua console sulla parete accanto al televisore o appoggiala dietro lo schermo TV. In ogni modo si risparmia una grande quantità di spazio sul vostro mobile TV e si può evitare di avere cavi disordinati, posizionandoli dietro la TV. Installazione in soli pochi passaggi. Modelli molto semplici, video tutorial disponibili online. Non richiede foratura (a seconda della parete). Può essere montato su qualsiasi tipo di parete verticale (anche su pareti a rete o cartongesso. Spine incluse (ottima qualità). Viti di marca Fischer incluse (della migliore qualità). Cacciavite per le viti incluso. Aggiunge ventilazione al tuo console, montandolo sui supporti da parete di Floating Grip. Quando si monta la consolle, sarà inclinata leggermente dalla parete permettendo una ventilazione a 360 gradi. Così la vostra console non rischia di surriscaldarsi. La maggior parte dei clienti si sorprende molto per la semplicità dei supporti Floating Grip e si entusiasmano con la resistenza, la stabilità e la qualità dei materiali. Centiamo l'ambiente utilizzando supporti da parete di Floating Grip per le vostre console e comandi. I supporti da parete Floating Grip sono realizzati con materiali molto semplici, il che significa che i supporti non danneggiano l'ambiente, non come ad esempio i supporti da parete realizzati in acciaio e plastica.
16,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it