SCHNEIDER XB4BS8445 Pulsante arresto emergenza Ø22 testa fungo Ø40 rosso sblocco

XB4BS8445 - Pulsante a fungo, arresto di emergenza, 1 contatto NO/1 contatto

offerte usate a partire da 88,38 €

SCHNEIDER XB4BS8445 Pulsante arresto emergenza Ø22 testa fungo Ø40 rosso sblocco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 6,90 €

Schneider Electric - Harmony XB4 - Pulsante di arresto di emergenza - Ø40 - Spingere Girare - Rosso - 1O+1F - vite - XB4BS8445

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

Schneider Electric - Harmony XB4 - Pulsante di arresto di emergenza - Ø40 - Spingere Girare - Rosso - 1O+1F - vite - XB4BS8445

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,48 €
Spedizione gratuita

Schneider Electric - Harmony XB4 - Pulsante di arresto di emergenza - Ø40 - Spingere Girare - Rosso - 1O+1F - vite - XB4BS8445

Disponibilità immediata
40,87 €
Spedizione da 9,27 €

Schneider Electric - Harmony XB4 - Pulsante di arresto di emergenza - Ø40 - Spingere Girare - Rosso - 1O+1F - vite - XB4BS8445

Disponibilità immediata
47,04 €
Spedizione da 6,99 €

Schneider Electric - Harmony XB4 - Pulsante di arresto di emergenza - Ø40 - Spingere Girare - Rosso - 1O+1F - vite - XB4BS8445

Disponibilità immediata
52,37 €
Spedizione da 13,00 €

Schneider Electric - Harmony XB4 - Pulsante di arresto di emergenza - Ø40 - Spingere Girare - Rosso - 1O+1F - vite - XB4BS8445

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

Harmony XB4 arresto di emergenza, Ø40, rosso, metallo, XB4BS8445

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,48 €
Spedizione da 10,00 €

Tasto di sicurezza 22mm 1Z 1R IP66 Harmony XB4 XB4BS8445

98,69 €
Spedizione da 10,00 €
SCHNEIDER XB4BS8445 Pulsante arresto emergenza Ø22 testa fungo Ø40 rosso sblocco

Offerta più conveniente

20,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Schneider Electric XB4BS8445, Pulsante di arresto di emergenza Harmony XB4
34,16 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Pulsante Di Arresto D'emergenza SCHNEIDER ELECTRIC XB4 BS8445
42,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €