Lexmark X560A2YG toner originale giallo 4.000 copie per LEXMARK X560

X560A2YG LEXMARK X560 CARTUCCIA DEL TONER GIALLO

Lexmark X560A2YG toner originale giallo 4.000 copie per LEXMARK X560

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
34,64 €
Spedizione da 6,89 €

LEXMARK X560A2YG GIALLO TONER - 4000 PAGINE PER X-560

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
46,91 €
Spedizione da 6,95 €
Lexmark X560A2YG toner originale giallo 4.000 copie per LEXMARK X560

Offerta più conveniente

Resa standard Sfrutta al massimo la tecnologia Lexmark utilizzando materiali di consumo Lexmark originali, per un valore, una qualità e una responsabilità verso l'ambiente su cui fare affidamento. Tecnologia Risultati straordinari, pagina dopo pagina, anno dopo anno. La struttura di alto livello Lexmark implica una perfetta accoppiata stampante/cartuccia, per un valore, una qualità e una responsabilità verso l'ambiente su cui fare affidamento. Programma di raccolta cartucce Lexmark Il rispetto dell'ambiente non è mai stato così facile! Ricicla tutti i materiali di consumo Lexmark usati, lasciando a noi la cura dei dettagli. ?È semplice, intelligente e sempre gratis. Restituzione per il riciclaggio Lexmark offre ai clienti un'ampia gamma di cartucce toner laser e di opzioni di riciclaggio che includono la facile restituzione a Lexmark. Per ottenere i migliori risultati, usa sempre materiali di consumo Lexmark
34,64 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it