Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Orange 42/44

X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 42-44 rosso

Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Orange 42/44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
26,52 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 42-44 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
30,56 €
Spedizione da 5,95 €

X-socks Trailrun Terraskin Expert Crew Socks Arancione EU 42-44

1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €
Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Orange 42/44

Offerta più conveniente

Unisex - Corsa - Calze - CrewQuando il terreno accidentato richiede di più, rispondi con una stabilità senza compromessi. Il bendaggio Suppronation® previene movimenti inutili mentre il canale di climatizzazione Air-Conditioning Channel® 4.0 mantiene i piedi freschi e asciutti. Ogni passo diventa inarrestabile.
26,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-SOCKS Trailrun Terraskin Expert Crew - Unisex - Rosa / Nero - Taglia 39-41- modello 2026
26,52 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 35-38 nero
26,52 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Ankle - Calze da running EU 35/36 nero
18,01 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Crew - Calze da running EU 41/42 nero
17,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic TrailRun Terraskin Expert Crew nero bianco - 45-47
26,52 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €