X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 45-47

X-Socks - Trailrun Perform Crew - Calze da running EU 45-47 nero/grigio

X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 45-47

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trail Run Perform 45/47

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze da running X-Socks Perform Crew Noir 45/47

2-8 giorni
26,52 €
Spedizione da 8,49 €

X-SOCKS® TRAILRUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,22 €
Spedizione gratuita

X-SOCKS® TRAILRUN PERFORM CREW

39,37 €
Spedizione gratuita

X-SOCKS® TRAILRUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,04 €
Spedizione gratuita

X-SOCKS® TRAILRUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,42 €
Spedizione da 16,49 €
X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 45-47

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Trail Run Perform Crew: Conquista Ogni Sentiero con Protezione e Comfort IneguagliabiliDomina terreni impegnativi e spingi i tuoi limiti con i calzini X-SOCKS® Trail Run Perform Crew. Progettati in Svizzera per il runner di trail ambizioso, questi calzini sono il tuo partner definitivo per raggiungere prestazioni al top. Muoviti con sicurezza, sapendo che ogni passo è supportato da una tecnologia all´avanguardia progettata per proteggere, ventilare e stabilizzare i tuoi piedi, indipendentemente da quanto accidentato sia il percorso. Dimentica le distrazioni come vesciche e disagio, questi calzini ti permettono di concentrarti solo sulla tua corsa e sul sentiero.Sperimenta un nuovo livello di protezione del piede specificamente adattato alla natura imprevedibile del trail running. Il design innovativo integra zone di rinforzo mirate che assorbono gli urti e riducono l´attrito nelle aree più soggette a stress. Questo intelligente sistema di ammortizzazione lavora incessan
23,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

X-SOCKS Trailrun Terraskin Expert Crew - Unisex - Rosa / Nero - Taglia 39-41- modello 2026
26,52 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 35-38 nero
26,52 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Ankle - Calze da running EU 35/36 nero
18,01 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Crew - Calze da running EU 41/42 nero
17,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic TrailRun Terraskin Expert Crew nero bianco - 45-47
26,52 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €