X-SOCKS RUN PERFORM CREW calzini da corsa (NERO/CARALLO) 35-38

offerte usate a partire da

X-SOCKS RUN PERFORM CREW calzini da corsa (NERO/CARALLO) 35-38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 10,39 €

X-SOCKS Run Perform Crew - Unisex - Nero / Grigio - Taglia 35-38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 10,99 €

X-socks Run Perform Crew Socks Nero EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Run Perform Caviglia 35/38

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze X-Bionic Run Perform Crew nere - 35-38

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-SOCKS® RUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,11 €
Spedizione da 5,99 €

X-SOCKS® RUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

X-Socks Calze da running Run Perform Crew – Unisex Nero 45/47
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks® RUN EXPERT ANKLE
19,76 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Socks Trail Run Discover 35/38
16,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
X-Socks® RUN EXPERT ANKLE
19,15 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-SOCKS RUN PERFORM CREW calzini da corsa (NERO/CARALLO) 35-38

Offerta più conveniente

Scoprite le calze da corsa X-SOCKS® RUN PERFORM: comfort, protezione ottimale e tecnologia avanzata per prestazioni sportive senza limiti. Calzini da corsa ad alte prestazioni per un'attività sportiva senza limiti Le X-SOCKS® RUN PERFORM CREW SLIPPERS sono progettate per i runner esperti e offrono le più recenti prestazioni e tecnologie. La struttura a rete, la fascia Suppronation® e l'ammortizzazione Roll Support garantiscono un comfort e un sostegno eccezionali. Queste calze proteggono tutte le aree sensibili del piede grazie alla protezione del tendine d'Achille Lambertz-Nicholson e ai rinforzi su tallone e punta. L'Air-Conditioning Channel® e la protezione della caviglia AirFlow ottimizzano la circolazione dell'aria fresca. Sono realizzate in 80% poliammide, 15% polipropilene e 5% elastan. Vantaggi : Comfort e protezione ottimizzati grazie a una sofisticata struttura a rete, all'ammortizzazione Roll Support e alla fascia Suppronation®. Prevenzione degli infortuni grazie alla prote
20,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)