X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

X-SOCKS® RUN DISCOVER ANKLE

offerte usate a partire da

X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Run Discover Ankle nero - 42-44

Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-Socks Run Discover 42/44

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione gratuita

X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

X-Socks Calze da running Run Perform Crew – Unisex Nero 45/47
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-SOCKS RUN PERFORM CREW calzini da corsa (NERO/CARALLO) 35-38
20,40 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks® RUN EXPERT ANKLE
19,76 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Socks Trail Run Discover 35/38
16,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
X-Socks Run Discover Ankle Socks for Enhanced Running Comfort, Advanced Protection with Breathability and Support Technologies, Ideal for Injury Prevention and Thermoregulation - Nero/Charcoal, 42-44

Offerta più conveniente

Enhanced Comfort: Incorpora zone di ammortizzazione e fascia di compressione O-Ring per un comfort superiore e una vestibilità sicura durante la corsa Protezione avanzata: Presenta la protezione del tendine d'Achille Lambertz-Nicholson e le protezioni del tallone e della punta del piede per prevenire le lesioni nelle aree sensibili Flusso d'aria ottimale: La cavigliera Airflow e il canale di climatizzazione ottimizzato assicurano la circolazione di aria fresca, mantenendo i piedi freschi e asciutti Swiss-Engineered for Winter Sports: Non un semplice berretto, ma un pezzo di abbigliamento high-tech fatto su misura per lo sci, lo snowboard e altre attività invernali Materiali ad alte prestazioni: Realizzati con fibre funzionali e le più recenti tecnologie X-BIONIC per una termoregolazione e una protezione del piede ideali
14,49 €
Amazon.it