X-socks Core Sport Crew Socks Grigio EU 45-47

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 45-47 grigio

X-socks Core Sport Crew Socks Grigio EU 45-47

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Bianco/Nero, 45-47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,74 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Bianco/Nero, 45-47

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,96 €
Spedizione gratuita

Calze ciclismo X-SOCKS Core Sport Crew bianco

2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Bianco/Nero, 45-47

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,40 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Bianco/Nero, 45-47

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 grigio
8,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 39-41 blu
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 nero
15,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks - Core Natural Ankle - Calze casual EU 45-47 nero
16,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-socks Core Sport Crew Socks Grigio EU 45-47

Offerta più conveniente

X-SOCKS Core Sport Crew SocksEleva le tue prestazioni atletiche e sperimenta un nuovo standard di comfort per i piedi con i calzini X-SOCKS® Core Sport Crew. Progettati per atleti dedicati che esigono di più dal loro equipaggiamento, questi calzini sono la perfetta fusione di tecnologia avanzata, caratteristiche protettive e comfort superiore, garantendo che i tuoi piedi siano supportati in ogni corsa, pedalata o allenamento.Leader nell´abbigliamento sportivo funzionale, X-Socks® offre calzini specializzati e ad alte prestazioni per attività impegnative come la corsa, il ciclismo e gli sport invernali. La loro innovativa linea Core è esperta nell´ingegneria per fornire un punto di accesso accessibile al mondo dell´abbigliamento sportivo premium, rendendola la scelta ideale sia per i principianti che per gli atleti esperti che cercano comfort accessibile e supporto essenziale senza compromessi.Sperimenta una stabilità senza pari e una vestibilità sicura ad ogni passo. I calzini Core Spo
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)