X-Socks Core Natural Graphics Crew Socks in cotone organico e lyocell per corsa, ciclismo e sport invernali, tecnologia avanzata di traspirazione e protezione da infortuni - Nero/Charcoal, 45-47

X-Socks - Core Natural Graphics Crew - Calze casual EU 45-47 nero

X-Socks Core Natural Graphics Crew Socks in cotone organico e lyocell per corsa, ciclismo e sport invernali, tecnologia avanzata di traspirazione e protezione da infortuni - Nero/Charcoal, 45-47

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

X socks core natural graphics crew black dark grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

X-socks Core Natural Graphics Crew Socks Nero EU 45-47

1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €
X-Socks Core Natural Graphics Crew Socks in cotone organico e lyocell per corsa, ciclismo e sport invernali, tecnologia avanzata di traspirazione e protezione da infortuni - Nero/Charcoal, 45-47

Offerta più conveniente

Comfort e vestibilità : Leggera ammortizzazione, fascia di compressione O-Ring e Aktiv-Bund assicurano una vestibilità sicura e confortevole Protezione dagli infortuni: Protezione del tendine d'Achille Lambertz-Nicholson e protezioni del tallone e della punta dei piedi per prevenire le lesioni nelle aree sensibili Traspirabilità migliorata: Termoregolazione della pelle grazie alla struttura a rete traspirante e ai canali di condizionamento dell'aria per mantenere i piedi freschi Swiss-Engineered for Winter Sports: Non un semplice berretto, ma un pezzo di abbigliamento high-tech fatto su misura per lo sci, lo snowboard e altre attività invernali Tecnologia avanzata: La tecnologia brevettata X-Socks fornisce un supporto e una protezione superiori in qualsiasi sport
11,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 grigio
7,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic Core Sport Low Cut nero - 39-41
16,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Socks® CORE NATURAL LOW CUT
13,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-socks Calzini Core Sport Crew
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks® CORE NATURAL GRAPHICS CREW
13,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €