X-socks Core Natural Socks Multicolor EU 45-47

X-Socks - Core Natural Ankle - Calze casual EU 45-47 nero

X-socks Core Natural Socks Multicolor EU 45-47

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Natural Ankle Socks - Per corsa, ciclismo e sport invernali - Cotone organico e Lyocell, protezione tendine d'Achille e articolazioni, tecnologia traspirante - Nero/Charcoal, 45-47

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,64 €
Spedizione gratuita

X-Socks Core Natural Ankle Socks - Per corsa, ciclismo e sport invernali - Cotone organico e Lyocell, protezione tendine d'Achille e articolazioni, tecnologia traspirante - Nero/Charcoal, 45-47

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,19 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Natural Ankle Socks - Per corsa, ciclismo e sport invernali - Cotone organico e Lyocell, protezione tendine d'Achille e articolazioni, tecnologia traspirante - Nero/Charcoal, 45-47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,08 €
Spedizione da 3,99 €
X-socks Core Natural Socks Multicolor EU 45-47

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Core Natural | Comfort quotidiano e protezione avanzataSperimenta un nuovo standard di comfort quotidiano con i calzini X-SOCKS® Core Natural. Studiati sapientemente sia per uomo che per donna, questi calzini sono la perfetta fusione tra una sensazione ispirata alla natura e la tecnologia svizzera brevettata. Dite addio a piedi scomodi e sudati e date il benvenuto a freschezza e supporto per tutto il giorno, che siate in ufficio, in giro per il tragitto quotidiano o durante una passeggiata leggera. Il Core Natural è il vostro fondamento essenziale per piedi felici, ogni singolo giorno, offrendo prestazioni impareggiabili in un calzino per tutti i giorni.X-Socks® ha tre categorie:Core, Perform ed Expert, progettate per soddisfare le esigenze di principianti e atleti esperti.X-Socks® Core sono ideali per chi cerca caratteristiche funzionali essenziali a un prezzo accessibile.Come parte di questo sistema intelligente, gli X-Socks® Core Natural sono magistralmente realizzat
16,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

X-Socks - Core Sport Crew - Calze casual EU 35-38 grigio
7,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic Core Sport Low Cut nero - 39-41
16,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Socks® CORE NATURAL LOW CUT
13,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-socks Calzini Core Sport Crew
17,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Socks® CORE NATURAL GRAPHICS CREW
13,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €