Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Noir 35/38

X-Socks - Calzini trail running - Trailrun Terraskin Expert Crew Black/Fluo Pink/Blazing Orange - Taglia 35-38 - Rosa

Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Noir 35/38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
26,52 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 35-38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
30,56 €
Spedizione da 5,95 €

X-socks Trailrun Terraskin Expert Socks Nero EU 35-38

1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €
Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Noir 35/38

Offerta più conveniente

Unisex - Corsa - Calze - CrewQuando il terreno accidentato richiede di più, rispondi con una stabilità senza compromessi. Il bendaggio Suppronation® previene movimenti inutili mentre il canale di climatizzazione Air-Conditioning Channel® 4.0 mantiene i piedi freschi e asciutti. Ogni passo diventa inarrestabile.
26,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X socks trailrun discover crew socks black dark grey
17,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
X-socks Calzini Trail Run Discover
19,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks Trail Run Discover 39/41
16,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
X-SOCKS RUN EXPERT ANKLE calzini da corsa (BIANCO/ARANCIONE/BIANCO) 39-41
21,51 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €