X-socks Hike Discover Socks Verde EU 35-38

X-socks Calzini Hike Discover

X-socks Hike Discover Socks Verde EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Salvia/Nero, 35-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,75 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Hike Discover Ankle verde oliva - 35-38

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

X-bionic Run Expert Effektor Otc Socks indefinito 45/47
40,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks® RUN EXPERT EFFEKTOR OTC
40,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks - Calze da sci in seta - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey in Pelle - Taglia 39-41 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Hike Discover Socks Verde EU 35-38

Offerta più conveniente

X-SOCKS Hike Discover Socks: Comfort Ineguagliabile per Ogni SentieroMigliora la tua esperienza escursionistica e conquista ogni sentiero con le calze X-SOCKS® Hike Discover, progettate per gli avventurieri che richiedono prestazioni, protezione e comfort per tutto il giorno. Pensate per essere il tuo compagno più affidabile durante lunghi trekking ed spedizioni impegnative, queste calze trasformano ogni passo in un momento di puro piacere. Dimentica i piedi stanchi e doloranti e concentrati sulla bellezza del viaggio che ti aspetta. La serie Hike Discover è il punto di ingresso perfetto nel mondo dell´abbigliamento funzionale high-tech, offrendo ingegneria svizzera di alta qualità per mantenere i tuoi piedi in perfette condizioni dal primo all´ultimo miglio.X-Socks® offre calze ad alte prestazioni in tre categorie:Discover, Perform ed Expert, progettate per sport come corsa, ciclismo e sport invernali.Le calze X-SOCKS® HIKE DISCOVER ANKLE sono ideali per lunghe escursioni.Offrono tras
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)