X-socks Core Sport Crew Socks Nero EU 42-44

X-socks Calzini Core Sport Crew

X-socks Core Sport Crew Socks Nero EU 42-44

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo X-SOCKS Core Sport Crew nero

2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Nero/Bianco, 42-44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Nero/Bianco, 42-44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Core Sport Crew Socks - Comfort, protezione e durata ottimali per la corsa, il ciclismo e gli sport invernali, per migliorare le prestazioni atletiche - Nero/Bianco, 42-44

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-bionic Run Expert Effektor Otc Socks indefinito 45/47
40,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks® RUN EXPERT EFFEKTOR OTC
40,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks - Calze da sci in seta - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey in Pelle - Taglia 39-41 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Core Sport Crew Socks Nero EU 42-44

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Core Sport CrewEleva le tue prestazioni atletiche e sperimenta un nuovo standard di comfort per i piedi con i calzini X-SOCKS® Core Sport Crew. Progettati per atleti dedicati che esigono di più dalla loro attrezzatura, questi calzini sono la fusione perfetta di tecnologia avanzata, caratteristiche protettive e comfort superiore, assicurando che i tuoi piedi siano supportati in ogni corsa, pedalata o allenamento.Leader nell´abbigliamento sportivo funzionale, X-Socks® offre calzini specializzati e ad alte prestazioni per attività impegnative come la corsa, il ciclismo e gli sport invernali. La loro innovativa linea Core è sapientemente ingegnerizzata per fornire un punto di ingresso accessibile nel mondo dell´attrezzatura atletica premium, rendendola la scelta ideale sia per principianti che per atleti esperti che cercano comfort accessibile e supporto essenziale senza compromessi.Sperimenta una stabilità impareggiabile e una calzata sicura ad ogni passo. I calzini Core S
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)