X-socks Core Sport Socks Bianco EU 42-44

X-socks Calzini Core Sport

X-socks Core Sport Socks Bianco EU 42-44

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo X-SOCKS Core Sport Ankle bianco

2 - 4 giorni
17,95 €
Spedizione da 4,95 €

X-Socks Core Sport Ankle Socks for High-Intensity Running, Cycling, and Winter Sports - Traspirabilità, durata e protezione per migliorare le prestazioni atletiche - Bianco/Nero, 42-44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

X-Socks Core Sport Ankle Socks for High-Intensity Running, Cycling, and Winter Sports - Traspirabilità, durata e protezione per migliorare le prestazioni atletiche - Bianco/Nero, 42-44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-bionic Run Expert Effektor Otc Socks indefinito 45/47
40,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks® RUN EXPERT EFFEKTOR OTC
40,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
X-Socks Calze Run Perform Crew Nero EU 42-44 Uomo/Donna
13,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
X-Socks - Calze da sci in seta - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey in Pelle - Taglia 39-41 - Nero
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Core Sport Socks Bianco EU 42-44

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di prestazioni e convenienza con i calzini X-SOCKS® Core Sport, il tuo partner essenziale per ogni impresa atletica. Progettati sia per uomini che per donne che intraprendono il loro percorso fitness o cercano prestazioni affidabili e quotidiane, questi calzini offrono una tecnologia premium in un pacchetto accessibile. Eleva il tuo comfort e aumenta la tua resistenza dalla base, che tu stia correndo al parco, andando in palestra o godendoti una lunga passeggiata.La categoria Core è pensata per i principianti e offre caratteristiche essenziali a un prezzo conveniente.Gli X-Socks® Core Sport, realizzati con tessuti in poliammide e polipropilene per una maggiore traspirabilità e durata.Offrono un´ammortizzazione leggera sulla suola, zone di compressione e Aktiv-Bund® per il massimo comfort e una vestibilità sicura, oltre a proteggere le aree sensibili come il tendine d´Achille, il tallone e le punte delle dita.La struttura in mesh traspirante e i canali Airflow
16,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)