X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 39-41

X-Socks Calze da running Trailrun Perform Crew - Nero/Grigio - EU 39-41 - Uomo/Donna

X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 39-41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trail Run Perform 39/41

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze da running X-Socks Perform Crew Noir 39/41

2-8 giorni
26,52 €
Spedizione da 8,49 €

X-SOCKS® TRAILRUN PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
X-socks Trail Run Perform Crew Socks Nero EU 39-41

Offerta più conveniente

Calzini X-SOCKS Trail Run Perform Crew: Conquista Ogni Sentiero con Protezione e Comfort IneguagliabiliDomina terreni impegnativi e spingi i tuoi limiti con i calzini X-SOCKS® Trail Run Perform Crew. Progettati in Svizzera per il runner di trail ambizioso, questi calzini sono il tuo partner definitivo per raggiungere prestazioni al top. Muoviti con sicurezza, sapendo che ogni passo è supportato da una tecnologia all´avanguardia progettata per proteggere, ventilare e stabilizzare i tuoi piedi, indipendentemente da quanto accidentato sia il percorso. Dimentica le distrazioni come vesciche e disagio, questi calzini ti permettono di concentrarti solo sulla tua corsa e sul sentiero.Sperimenta un nuovo livello di protezione del piede specificamente adattato alla natura imprevedibile del trail running. Il design innovativo integra zone di rinforzo mirate che assorbono gli urti e riducono l´attrito nelle aree più soggette a stress. Questo intelligente sistema di ammortizzazione lavora incessan
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Happy Socks Calzini Marvel Gift
37,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Camel Active Socks - 6590X box 3 Paar, Calze da uomo, nero (schwarz (black - 610)), 43/46
10,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Socks x Marvel™ - Confezione regalo da 3 paia di calzini X-Men - Calzini in cotone, 41-46
37,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jefferies Socks Men's Military Uniform All Season Rib Top Crew Boot Socks 6 Pack, coyote brown, 10-13/Shoe: 9-12
27,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Late X - Sexy Natural Latex Hold-Up Stockings Socks Calze Autoreggenti Lattice
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita