X socks bike perform crew black white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

X-Socks - Bike Perform Crew - Calze da ciclismo EU 45-47 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 5,95 €

Calze X-Socks Perform Crew Noir

2-6 giorni lavorativi
20,73 €
Spedizione da 8,49 €

X-socks Bike Perform Crew Socks Nero EU 45-47 Opal Black / Arctic White

1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze ciclismo X-SOCKS Perform Crew nero

2 - 4 giorni
25,95 €
Spedizione da 4,95 €

X-Socks® BIKE PERFORM CREW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,97 €
Spedizione da 16,49 €
X socks bike perform crew black white

Offerta più conveniente

pedala piu veloce e piu lontano i calzini x socks bike perform crew sono progettati per gli appassionati di ciclismo e corsa che cercano calze funzionali e di alta qualita godetevi un contatto ottimale tra piede e pedale un controllo eccellente e un trasferimento di energia senza pari piedi sicuri grazie ai rinforzi sul tallone sul collo del piede sulle dita e sulle punte nonche alla protezione del tendine d achille i vostri piedi sono perfettamente protetti sia durante gli sprint esplosivi che sulle lunghe distanze piedi sudati e irritazioni un lontano ricordo un esclusiva struttura a rete assicura un eccellente ventilazione anche durante le uscite piu intense il sistema air conditioning channel integrato e le due protezioni airflow per la caviglia assicurano un eccellente circolazione dell aria in tutta la calza per un maggiore comfort nella parte inferiore della suola e stata aggiunta l ammortizzazione pedal support il design unico della calza arricchito dalle strisce suppronation n
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Calze X-Bionic Bike Expert Crew nero - 39-41
19,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
X-Socks - Bike Expert Crew - Calze da ciclismo EU 39-41 fuchsia
24,92 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze ciclismo X-SOCKS Expert Crew bianco/grigio M
24,92 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic Bike Expert Crew nero - 35-38
19,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
X socks bike perform crew black white
15,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €