X socks bike expert crew fluo pink black

X-Socks - Bike Expert Crew - Calze da ciclismo EU 35-38 fuchsia

X socks bike expert crew fluo pink black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

X-Socks - Bike Expert Crew - Calze da ciclismo EU 35-38 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
24,92 €
Spedizione da 5,95 €

X-socks Bike Expert Long Socks Rosa EU 35-38 Fluo Pink / Black

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
X socks bike expert crew fluo pink black

Offerta più conveniente

ride or die le x socks bike expert crew sono progettate per i ciclisti d elite che cercano un equipaggiamento all avanguardia per migliorare le proprie prestazioni godetevi un contatto ottimale tra pedale e piede un controllo eccellente e una trasmissione della potenza senza pari rimanete protetti grazie alle protezioni per il tallone il collo del piede la punta e le dita oltre alla famosa protezione del tendine d achille lambertz nicholson i vostri piedi sono perfettamente protetti anche durante gli sprint ad alta energia e le lunghe corse piedi sudati e abrasioni un ricordo del passato le esclusive strutture a rete assicurano una ventilazione ottimale per i vostri piedi anche durante le uscite piu intense l enhanced airflow e l air conditioning channel lavorano insieme ai due airflow ankle pads per garantire un efficiente circolazione dell aria in tutta la calza l ammortizzazione extra e garantita dal pedal support cushion situato sulla suola all esterno il grip extra garantisce un p
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

X socks bike perform crew black white
15,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calze X-Bionic Bike Expert Crew nero - 39-41
19,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
X-Socks - Bike Expert Crew - Calze da ciclismo EU 39-41 fuchsia
24,92 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze ciclismo X-SOCKS Expert Crew bianco/grigio M
24,92 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic Bike Expert Crew nero - 35-38
19,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €