X-SCAPE Cold Case Detectives - Ein Escape Room Gioco per la casa - Morte sul set cinematografico 1986 - Risolve casi realistici di criminalità dai 14 anni - Giochi criminali per adulti per 1-6 persone

X-SCAPE Cold Case Detectives - Ein Escape Room Gioco per la casa - Caso 4 morte sul set di film 1986 - Risolve i realistici criminali dai 14 anni - Giochi criminali per adulti per 1-6 persone

X-SCAPE Cold Case Detectives - Ein Escape Room Gioco per la casa - Morte sul set cinematografico 1986 - Risolve casi realistici di criminalità dai 14 anni - Giochi criminali per adulti per 1-6 persone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,01 €
Spedizione da 3,99 €

Tod Am Filmset 1986 Mandino x-Scape Cold Case Detectives Caso 4 Escape-Room

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,51 €
Spedizione da 29,00 €

Prodotti simili

Maledizione Des Pharao 1923 Mandino x-Scape Cold Case Detectives Caso 3
32,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
X-SCAPE - Cold Case Detective Gioco di Crimine - Caso #2 Mancato a Parigi 1967 - Il gioco Escape Room
36,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
X-SCAPE Cold Case Detectives - Gioco criminale & Escape Room Gioco per la casa - Caso 1 Estate mortale 1998 - Risolve i casi realistici di criminalità dai 14 anni - Giochi criminali per adulti per 1-6
36,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
X-SCAPE Cold Case Detectives - Ein Escape Room Gioco per la casa - Morte sul set cinematografico 1986 - Risolve casi realistici di criminalità dai 14 anni - Giochi criminali per adulti per 1-6 persone

Offerta più conveniente

️ ️ SPRAPPO DI CRIMI PER CASA - risolve insieme un emozionante caso di criminalità e rivela l'assassino! PROVE REALISTICHE - Utilizza oltre 40 documenti e oggetti credibili e funziona come veri investigatori. ️ IL CASO #4: È la primavera del 1986 a Hollywood, quando Brian Decker, 23 anni, viene trovato assassinato durante le riprese di un film horror. Riesci a scoprire cosa gli e' successo Vai subito - Dimenticate le lunghe istruzioni Con questo gioco criminale potete iniziare immediatamente. Perfetto per tutti coloro che amano un gioco di fuga o un gioco cooperativo di ! Giocatori 1-4+ - Il gioco Cold Cases Detectives è perfetto per i detective a partire dai 14 anni..2 - 3 ore di alta tensione - Importante: avete bisogno di accesso a Internet. La storia è giocabile solo una volta, ma il materiale non viene distrutto e quindi può essere regalato agli amici.
28,01 €
amazon-marketplace.it