X-lite Xms 01a Sr&nfr X-1004/ultra Screen Trasparente

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Lite X-1004/1003-Ultra Clear Visiera, Libero

8 - 12 giorni
49,95 €
Spedizione da 7,99 €

NOLAN SP.VISIERA.XMS-01A.CLEAR.SR-NFR.X1004/ULTRA/1003/ULTRA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,89 €
Spedizione gratuita

NOLAN SP.VISIERA.XMS-01A.CLEAR.SR-NFR.X1004/ULTRA/1003/ULTRA

Disponibilità immediata
56,38 €
Spedizione da 11,50 €
X-lite Xms 01a Sr&nfr X-1004/ultra Screen Trasparente

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida con la visiera X-LITE XMS 01A SR&NFR X-1004/UltraVivi un´impareggiabile nitidezza e protezione durante la tua prossima corsa con la visiera X-LITE XMS 01A SR&NFR X-1004/Ultra. Progettata specificamente per il casco X-Lite X-1004, questa visiera ad alte prestazioni eleva la tua esperienza di guida a un livello completamente nuovo.Di´ addio alle viste distorte e dai il benvenuto a una visione cristallina. La visiera Ultra vanta proprietà ottiche avanzate che garantiscono una chiarezza eccezionale, consentendoti di concentrarti sulla strada da percorrere in tutta sicurezza. Sia che tu stia percorrendo strade trafficate della città o che tu stia viaggiando su autostrade aperte, questa visiera offre una visuale libera e senza distorsioni per una sicurezza e un piacere ottimali.Ma la chiarezza è solo l´inizio. La visiera X-LITE XMS 01A SR&NFR X-1004/Ultra è progettata per resistere ai rigori della strada. La sua costruzione resistente offre una resistenza
40,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

LENTE TRASPARENTE PINLOCK SILICONE VISIERA CASCO X-LITE X-1005 / ULTRA
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
X-Lite X-1005/Ultra Visiera, trasparente per maschi
49,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-lite Nfr.x1005/ultra Screen Argento
82,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita