X-bionic Xceed Ride Liner Shorts Nero M Uomo

X-Bionic - Xceed Ride Liner Shorts - Pantaloni da ciclismo M nero

X-bionic Xceed Ride Liner Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Uomo Xceed Ride Unterhose mit Sitzpolster, x Black-Rhino Grey, M

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
X-bionic Xceed Ride Liner Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

X-BIONIC Xceed Ride Liner ShortsEleva le tue prestazioni ciclistiche e sperimenta un comfort senza pari con i pantaloncini interni X-BIONIC® Xceed Ride Liner. Progettati in Svizzera per il ciclista ambizioso, questi pantaloncini interni non sono solo uno strato inferiore, sono uno strumento high-tech progettato per ottimizzare il clima del tuo corpo e supportare i tuoi muscoli, permettendoti di superare i tuoi limiti in ogni uscita. Progettati per essere indossati discretamente sotto i tuoi pantaloncini da mountain bike o da turismo preferiti, forniscono i vantaggi principali della pluripremiata tecnologia X-BIONIC direttamente dove conta di più.I pantaloncini interni Xceed Ride Liner sono la tua arma segreta per la termoregolazione. Dotati del leggendario e brevettato sistema ThermoSyphon®, la nuova generazione del sistema 3D Bionic Sphere®, questi pantaloncini gestiscono attivamente la temperatura del tuo corpo. La sua complessa struttura 3D di canali d´aria interni ed esterni funzio
90,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

X-Bionic - Women's Xceed Run Discover Shirt - Maglia da corsa L blu
41,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Bionic - Women's Xceed Run Tank Top - Maglia da corsa M nero
27,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Bionic - Xceed Run Perform Shirt - Maglia da corsa M nero
62,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Bionic - Xceed Ride Baselayer Tank Top - Singlet ciclismo S grigio
60,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Bionic Xceed Run XL
66,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €