Maglia x bionic invent 4 0 a manica lunga da donna nero grigio

X-Bionic - Women's Invent 4.0 Shirt L/S - Maglia a manica lunga S nero

Maglia x bionic invent 4 0 a manica lunga da donna nero grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €

Top tecnico X-BIONIC Invent 4.0 (nero/carbone) donna S

Consegna entro 1-5 giorni
54,99 €
Spedizione da 10,39 €

X-Bionic Invent 4.0 Maglia Termica Manica Lunga a Compressione Donna Running, Sci, Ciclismo, Fitness e Sport Invernali, Nero S

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
82,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leggings X-Bionic Invent FX bianco grigio donna - XS
42,73 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggings X-Bionic Invent FX bianco grigio donna - L
42,73 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-bionic Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Invent
47,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings X-Bionic Heatloop neri donna - S
71,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-bionic Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Invent
49,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia x bionic invent 4 0 a manica lunga da donna nero grigio

Offerta più conveniente

quando ogni chilometro e importante e le condizioni cambiano il vostro corpo rimane perfettamente bilanciato il sistema 3d bionic sphere regola la temperatura mentre le expansion ribs si adattano ai vostri movimenti e le sweat traps regolano l umidita concentratevi sulle vostre prestazioni non sugli elementi controllate le vostre corse con precisione la maglia da running x bionic invent 4 0 lg sl wmn regola la temperatura corporea grazie al sistema 3d bionic sphere per mantenervi freschi e asciutti l ammortizzazione pro prio assicura la stabilita neuromuscolare mentre skin nodor inibisce i batteri per una freschezza duratura controllo comfort e sicurezza a ogni passo grazie alla sua versatilita durante tutto l anno composizione97 poliammide 3 polipropilene
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it