X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rosso S Donna

X-Bionic - Women's Invent 4.0 Running Shirt S/S - Maglia da corsa S rosso

X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Donna Manica Corta a Compressione - Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness e Sport Invernali, Rossa, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,71 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna X-Bionic Invent 4.0 Rouge S

2-8 giorni
88,00 €
Spedizione da 8,49 €
X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rosso S Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e ridefinisci i tuoi limiti con la T-shirt a maniche corte X-BIONIC® Regulator, un capolavoro di ingegneria atletica progettato per la runner dedicata. Questa T-shirt avanzata è più di un semplice abbigliamento, è uno strumento high-tech creato per ottimizzare il clima del tuo corpo, conservare la tua energia e fornire un comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul raggiungimento del tuo record personale. Vivi una nuova era di abbigliamento da running dove il design intelligente incontra le prestazioni pure.Rendi la vittoria facile su qualsiasi pista da corsa con la maglia X-BIONIC® INVENT 4.0 RUN SPEED SHIRT WOMEN.Questo modello ottimizzato per il peso della generazione X-BIONIC® 4.0 è un potente pioniere high-tech per runner ambiziose e include i vantaggi della tecnologia di produzione ad altissima definizione Retina®.Il sistema 3D Bionic Sphere® svolge un ruolo decisivo nella costante regolazione del clima con una superficie otti
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Leggings X-Bionic Heatloop neri donna - M
63,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Bionic - Women's Invent 4.0 LT Singlet - Top L nero
40,77 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggings X-Bionic Invent FX bianco grigio donna - L
37,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggings X-Bionic Heatloop neri donna - XS
63,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €