X-Bionic uomo - nero

offerte usate a partire da

X-Bionic uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione gratuita

X-bionic Terraskin X00/c Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3

1 giorno(i) lavorativi
238,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic TerraSkin X00/C 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 45 1/3

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe X-Bionic Terraskin X00/C nero bianco rosa fucsia - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
269,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail X-BIONIC TERRASKIN X00/C (X BLACK/X WHITE/FLUO PINK) 45 1/3 (10.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
299,90 €
Spedizione da 1,20 €

X-Bionic - Terraskin X00/C - Scarpe per trail running EU 45 1/3 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione gratuita

X-Bionic uomo - nero

Offerta più conveniente

la fama va guadagnata un passo alla volta prestazioni pure quando conta di piu l x00 c e stato progettato per darvi ogni vantaggio possibile una piastra in carbonio brevettata migliora la stabilita e vi spinge in avanti un vero campione in gara specifiche tecnichevantaggi stabilita tenuta del tallone aderenza e trazionelivello di ambizione espertoattivita trail runninglarghezza mediaplacca carboniopeso 360 gcaduta 5 mmaltezza del tallone 31 mmaltezza avampiede 26 mmprofondita tacchetti 3 7 mmtecnologiacarbonio power litetecnologia speedframeprotezione del tendine d achille 3d heelcagecomposizionetomaia 70 poliestere 30 tpuintersuola 100 eva etilene vinil acetato suola 100 gommasoletta 81 poliammide 12 polipropilene 5 elastan 2 poliestere
219,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it