X-bionic Twyce Run Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

X-Bionic - Twyce Run Shirt S/S - Maglia da corsa XL blu

X-bionic Twyce Run Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt X-Bionic Twyce Bleu XL

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €
X-bionic Twyce Run Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari con la T-shirt a maniche corte X-BIONIC® Twyce Run, progettata per elevare la tua esperienza di corsa. Questa maglia da corsa high-tech, progettata specificamente per uomo, utilizza tecnologie innovative per ottimizzare la termoregolazione corporea e migliorare le tue prestazioni in ogni corsa, indipendentemente dalle condizioni. Senti la differenza di una maglia che lavora *conil tuo corpo, non contro di esso.La T-shirt a maniche corte X-BIONIC® Twyce Run presenta il sistema brevettato 3D Bionic Sphere®, una struttura complessa di canali d´aria interni ed esterni che promuove una termoregolazione ottimale. Quando lavori duramente, questo sistema facilita l´evaporazione efficiente del sudore, mantenendoti fresco e asciutto. Durante i periodi di riposo o di minore intensità, l´aria intrappolata all´interno dei canali funge da isolante, prevenendo i brividi e mantenendo una temperatura corporea confortevole. Questo sistema dinamico garantisce c
96,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

X-Bionic Twyce 4.0 Run Shirt Short Sleeve Men, Uomo, Opal Black/Arctic White, S
85,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt X-Bionic Twyce Run manica corta blu denim - M
76,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Bionic Twyce 4.0 Run Shorts Women, Donna, Teal Blue/Neon Flamingo, XS
159,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
X-Bionic Twyce 4.0 Run Shirt Short Sleeve Men, Uomo, Sunset Orange/Teal Blue, XXL
109,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Bionic Twyce 4.0 L
62,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €