X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 42 2/3- modello 2026

X-Bionic - Scarpe trail - Terraskin X03 Digital Lime/X Black - Taglia 42 2/3 - Verde

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 42 2/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
113,31 €
Spedizione da 10,99 €

X-Bionic TerraSkin X03 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde EU 42 2/3

8 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running X-Bionic Terraskin X03 Vert 42 2/3

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €

X-Bionic - Terraskin X03 - Scarpe per trail running EU 42 2/3 verde

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 42 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running TERRASKIN X03 di X-Bionic è progettata per gli atleti che cercano velocità, stabilità e aderenza. Grazie alla tecnologia SpeedFrame®, la sua struttura innovativa fonde la tomaia e la suola per offrire un assorbimento ottimale degli urti e una stabilità laterale senza soluzione di continuità. Testato in laboratorio, il suo sistema Spinweave® garantisce il 27% in più di trazione su terreni tecnici, assicurando un grip eccezionale. La ventilazione è ottimizzata da Air Cool Stripes e Air-Conditioning Channels, per mantenere i piedi freschi e asciutti. La sua gabbia per tallone 3D protegge efficacemente il tendine d'Achille, mentre la maglia si modella alla forma del piede per una calzata perfetta. La suola Power-Lite Carbon massimizza la reattività e la stabilità, anche sui terreni più impegnativi. Infine, un paio di calzini X-Socks Trailrun Terraskin Perform Crew viene offerto con l'acquisto di queste scarpe.
113,31 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X02 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 46- modello 2025
113,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-Bionic uomo - light green
129,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026
113,31 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
113,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Terraskin X01 X White/X Black Unisex EU 42.0
161,99 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita