Top tecnico X-BIONIC Invent 4.0 (nero/carbone) uomo XXL

X-bionic Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Invent 4.0

Top tecnico X-BIONIC Invent 4.0 (nero/carbone) uomo XXL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
54,99 €
Spedizione da 10,39 €

X-bionic Invent 4.0 Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Maglia Termica Manica Lunga a Compressione Uomo Running, Sci, Ciclismo, Fitness e Sport Invernali, Nero, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,48 €
Spedizione gratuita

Maglia intima manica lunga Invent 4.0 nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Top tecnico X-BIONIC Invent 4.0 (nero/carbone) uomo XXL

Offerta più conveniente

Questo top tecnico Invent 4.0 di X-BIONIC vi offre i vantaggi di un intimo funzionale e innovativo. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello assicura buone prestazioni indipendentemente dalle condizioni e dall'intensità della sessione. Vantaggi : Comfort Calore garantito Funzionale: libertà di movimento ottimale Caratteristiche tecniche: Sistema 3D Bionic Sphere®: blocca la fastidiosa umidità e la sensazione di surriscaldamento durante l'attività intensa e impedisce il raffreddamento durante le fasi di riposo e recupero. Canale di condizionamento dell'aria: aspira e rimuove efficacemente l'umidità dalle aree sudate. Trappole per il sudore: le grandi trappole per il sudore, posizionate ergonomicamente in base a test di laboratorio, impediscono la fuoriuscita dell'umidità e garantiscono un raffreddamento attivo. Imbottiture iso: consentono di isolare in modo mirato alcune parti del corpo da un ambiente freddo. Trattenendo il calore corporeo necessario per le funzioni degli organi
54,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Ciclismo Donna - Abbigliamento Ciclismo Professionale - Maglietta Manica Corta con Cerniera Estiva e Invernale, Amazonas Green/Magnolia Purple, M
137,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Ultimate Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XL grigio
187,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Xceed Ride Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XL nero
104,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo M blu
142,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Ultimate Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XXL grigio
187,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita