X-bionic Invent Sleeveless Base Layer Nero M Uomo

X-bionic Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Invent

X-bionic Invent Sleeveless Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Uomo Senza Maniche a Compressione - Canotta Termica Uomo ad Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Per Climi Rigidi, M, Nero

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 21,00 €

X-Bionic - Invent 4.0 LT Singlet - Top M nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Uomo Senza Maniche a Compressione - Canotta Termica Uomo ad Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Per Climi Rigidi, M, Nero

Disponibilità immediata
53,27 €
Spedizione gratuita

Maglia intima smanicata ciclismo Invent 4.0 LT nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Uomo Senza Maniche a Compressione - Canotta Termica Uomo ad Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness, e Sport Invernali - Per Climi Rigidi, M, Nero

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

X-Bionic - Corefusion Ultimate Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XL grigio
232,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Ultimate Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo M grigio
232,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo L blu
176,65 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XXL blu
176,65 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Xceed Ride Jersey S/S - Maglietta da ciclismo S nero
130,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-bionic Invent Sleeveless Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

X-BIONIC INVENT 4.0 Canotta Senza Maniche Leggera da UomoSfrutta il tuo pieno potenziale con condizioni calde con la Canotta Senza Maniche Leggera X-BIONIC® INVENT® 4.0, l´apice dell´intimo che migliora le prestazioni. Progettata per l´atleta ambizioso, questa maglia termica da uomo è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, assicurandoti di mantenere prestazioni al top e comfort assoluto, indipendentemente dall´intensità della tua attività.Quanto ti senti bene durante lo sport è deciso direttamente sulla tua pelle.Perché è lì che avviene il 90% della termoregolazione umana.Ed è per questo che gli ingegneri X-BIONIC® hanno sviluppato l´intelligente Canotta Leggera X-BIONIC® INVENT® 4.0 da uomo.Questo strato interno per il clima caldo utilizza la termoregolazione per contrastare il rischio di surriscaldamento.Quando indossato direttamente a contatto con la pelle, produce il suo effetto di controllo climatico.Il Sistema 3D Bionic Sphere® integrato, brevettato e pluripremi
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)