X-bionic Invent Boxers Bianco S Uomo

Boxer X-Bionic Invent bianco - S

X-bionic Invent Boxers Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Invent Light Boxer Shorts Men, Uomo, Arctic White/Opal Black, S

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
X-bionic Invent Boxers Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

I nuovi X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT BOXER SHORTS MEN sono la tua assicurazione di benessere per ogni sport.Questa biancheria intima funzionale da uomo è estremamente adattabile e delicata sulla pelle.E la gestione dell`umidità di questo indumento intimo supporta in modo ottimale le tue prestazioni.Il comfort è aumentato e il clima della pelle è ottimizzato da numerose tecnologie intelligenti, in particolare l`ampio sistema 3D Bionic Sphere® sulla parte inferiore dell`addome e sui glutei, che garantisce il raffreddamento senza il rischio di un raffreddamento eccessivo.Si raffredda quando sudi e ti riscalda quando hai freddo, così puoi esibirti con maggiore efficienza in ogni situazione.I condotti verticali supportano un`efficace gestione del clima: questo è particolarmente importante quando si pratica intensamente sport e si ha bisogno di scambiare l`aria con gli strati sovrastanti.I nuovi X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT BOXER SHORTS MEN sono progettati per raggiungere questo obiettivo, anc
35,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

X-Bionic - Invent 4.0 LT Boxer Shorts - Intimo sintetico S nero
33,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Boxer X-Bionic Invent nero donna - L
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-bionic Pantaloncini Intimi Tecnici Invent
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer X-Bionic Invent nero donna - M
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-bionic Pantaloncini Intimi Tecnici Invent
31,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita