X-Bionic Invent, Boxer Shorts Uomo, Opal Black/Artic White, XL

Boxer X-Bionic Invent nero - XL

X-Bionic Invent, Boxer Shorts Uomo, Opal Black/Artic White, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,55 €
Spedizione gratuita

Boxer senza fondello Invent 4.0 LT nero

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €
X-Bionic Invent, Boxer Shorts Uomo, Opal Black/Artic White, XL

Offerta più conveniente

I nuovi Short x-bionic invent lt boxer shorts men sono la tua assicurazione di benessere Per qualsiasi tipo di sport Il sistema bionic sphere 3D di grandi dimensioni sul basso ventre e sul sedere provvede a un refrigerio senza rischio di completo raffreddamento Ti raffredda se sudi e ti riscalda se hai freddo.Così in qualsiasi situazione sei in piena forma Canali verticali favoriscono la tua termoregolazione
44,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

X-Bionic - Invent 4.0 LT Boxer Shorts - Intimo sintetico S nero
33,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Boxer X-Bionic Invent nero donna - L
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-bionic Pantaloncini Intimi Tecnici Invent
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer X-Bionic Invent nero donna - M
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-bionic Pantaloncini Intimi Tecnici Invent
31,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita