Calze da donna X-Socks Trek X Linen Gris 35/36

X-BIONIC Calze tecniche X-SOCKS® 4.0 TREK X LINEN WMN Trekking Donna - 35-36 - DOLOMITE GREY MELANGE-OPAL BLACK

Calze da donna X-Socks Trek X Linen Gris 35/36

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,48 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks X-Bionic 4.0 TREK X LINEN Calze da trekking da donna, tecnologia di raffreddamento avanzata e comfort avanzato per percorsi impegnativi e attività all'aperto - Grigio/Nero, 35-36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,88 €
Spedizione gratuita

X-Socks X-Bionic 4.0 TREK X LINEN Calze da trekking da donna, tecnologia di raffreddamento avanzata e comfort avanzato per percorsi impegnativi e attività all'aperto - Grigio/Nero, 35-36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,69 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks X-Bionic 4.0 TREK X LINEN Calze da trekking da donna, tecnologia di raffreddamento avanzata e comfort avanzato per percorsi impegnativi e attività all'aperto - Grigio/Nero, 35-36

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita
Calze da donna X-Socks Trek X Linen Gris 35/36

Offerta più conveniente

Unisex - Esterno - Calze al polpaccioQuando il percorso diventa più difficile, i tuoi piedi rimangono freschi. Il Channel di Climatizzazione® 4.0 massimizza la ventilazione mentre le protezioni mirate proteggono il tallone, le dita e il tendine di Achille. Comfort naturale del lino e della merino che dura a lungo.
23,48 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita