X-socks Ski Control 4.0 Socks Grigio EU 35-36 Donna

X-BIONIC Calze SKI CONTROL 4.0 W SOCKS Intimo Tecnico Donna - EU 35-36 - CHARCOAL MELANGE-PURPLE

X-socks Ski Control 4.0 Socks Grigio EU 35-36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Ski Control 4.0 W, Calze Invernali da Sci Donna, Charcoal Melange/Purple, S

Disponibilità immediata
29,32 €
Spedizione da 6,90 €
X-socks Ski Control 4.0 Socks Grigio EU 35-36 Donna

Offerta più conveniente

X-SOCKS Ski Control 4.0: Precisione, Potenza e Protezione per lo SciLibera le tue massime prestazioni sulle piste con le X-SOCKS Ski Control 4.0, l´apice dell´ingegneria di calze da sci high-tech per uomo e donna. Progettate per atleti agonistici e sciatori amatoriali ambiziosi che richiedono precisione e controllo, queste calze sono la tua arma segreta per una giornata più veloce, sicura e confortevole in montagna. Trasformando la potenza direttamente dal tuo piede allo sci, le Ski Control 4.0 ti permettono di sentire ogni sfumatura del terreno per una reattività impareggiabile.Per maggiore velocità, sicurezza e comfort, beneficerai di innovazioni derivanti da 20 anni di esperienza.Con le X-SOCKS® SKI CONTROL 4.0, come atleta agonista o sciatore amatoriale ambizioso, otterrai un vantaggio decisivo di un millisecondo nello sci.Filati high-tech e tecnologie brevettate integrate proteggono efficacemente il piede dalla tibia alle dita.La nuova soletta Suppronation® offre una tenuta ferma,
21,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - light green
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X02 Aqua/Deep Purple + Calze : 38 2/3
159,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita