Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Wypall Maxi Rotolo di Panno in Carta per la Pulizia delle Superfici, L10 7200, 1 Velo, Azzurro (1 rotolo x 1.000 fogli), Blu

offerte usate a partire da

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,12 €
Spedizione gratuita

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,80 €
Spedizione gratuita

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,01 €
Spedizione gratuita

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Disponibilità immediata
58,35 €
Spedizione gratuita

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Disponibilità immediata
61,22 €
Spedizione da 9,99 €

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Disponibilità immediata
65,34 €
Spedizione gratuita

Kimberly Clark 7200 WYPALL L10 EXTRA Panno per la pulizia (L x L) 380 mm x 24

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wypall 7425 Maxi Rotolo di Panno in Carta per la Pulizia Industriale L30, 3 Veli, 1 Rotolo x 750 Fogli, Azzuro
41,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panni WypAll X50 General Clean 8356 - Panni per la pulizia riutilizzabili - 1 maxi rotolo da 1.100 panni bianchi per la pulizia industriale
Spedizione gratuita
Panno Carta WypAll® L20 7200, 1 Maxi Rotolo da 1.000 Strappi, 1 Velo, Blu - Monouso, Resistente & Assorbente, Ideale per Pulizie Leggere su Superfici Industriali

Offerta più conveniente

1 rotolo x 1.000 fogli a 1 velo, colore azzurro (totale 1.000) Progettati per la pulizia leggera di superfici in ambienti industriali e di processo La tecnologia brevettata Airflex offre resistenza e capacità di assorbimento ottimi Panni monouso Compatibile con i dispenser di asciugamani in rotolo Kimberly-Clark Professional (codici prodotto 6146, 6154 e 6155) Formato maxi rotolo