WYNAnGAI Cartuccia d'inchiostro a colori compatibile PGI 570XL CLI 571XL per MG7750 MG7751 MG7752 MG7753(2 PCS grey)

offerte usate a partire da

WYNAnGAI Cartuccia d'inchiostro a colori compatibile PGI 570XL CLI 571XL per MG7750 MG7751 MG7752 MG7753(2 PCS grey)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,59 €
Spedizione gratuita

WYNAnGAI Cartuccia d'inchiostro a colori compatibile PGI 570XL CLI 571XL per MG7750 MG7751 MG7752 MG7753(2 pcs Yellow)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,59 €
Spedizione gratuita

WYNAnGAI Cartuccia d'inchiostro a colori compatibile PGI 570XL CLI 571XL per MG7750 MG7751 MG7752 MG7753(2 set 12 colors)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,31 €
Spedizione gratuita

WYNAnGAI Cartuccia d'inchiostro a colori compatibile PGI 570XL CLI 571XL per MG7750 MG7751 MG7752 MG7753(2 PCS grey)

Offerta più conveniente

Compatibile con la serie MG7750, garantendo l'integrazione con la stampante. Progettato per i modelli PGI 570XL e CLI 571XL, fornisce prestazioni affidabili per le tue esigenze di stampa. Ideale per la stampa a colori vivaci, che fa risaltare foto e documenti con tonalità intense. Facile da installare, consente di sostituire rapidamente le cartucce e tornare a stampare senza problemi. Soluzione conveniente per la stampa di tutti i giorni, che ti aiuta a risparmiare sulle spese di inchiostro mantenendo la qualità. Progettato per risultati uniformi, assicurando che le stampe risultino nitide ogni volta. Adatto sia per uso domestico che in ufficio, soddisfa in modo efficiente le esigenze di varie attività di stampa.
28,59 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it