Wybot S2 Wireless Pool Cleaning Robot Nero One Size / EU Plug 220V

WYBOT Robot da Piscina - S2 - 1 pz.

Wybot S2 Wireless Pool Cleaning Robot Nero One Size / EU Plug 220V

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
789,49 €
Spedizione da 13,99 €

Consegna in 14 giorni lavorativi.
848,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Robot Pulitore Piscina Wireless Wybot S2

2 giorni lavorativi
974,80 €
Spedizione gratuita

Wybot S2 Solar Vision Robot Pulitore Piscina a Ricarica Solare con Telecamera AI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.699,00 €
Spedizione gratuita
Wybot S2 Wireless Pool Cleaning Robot Nero One Size / EU Plug 220V

Offerta più conveniente

WYBOT S2 Pulitore Robotico per Piscina Senza Fili - Arrampicata Intelligente sulle Pareti per una Piscina ImpeccabileRiconquista il tuo tempo e goditi una piscina perfettamente pulita con il WYBOT S2 Pulitore Robotico per Piscina Senza Fili. Dì addio a cavi aggrovigliati, tubi ingombranti e alla fatica della pulizia manuale. Questo robot di pulizia avanzato è progettato per offrire una pulizia autonoma, potente e completa, lasciando l´acqua della tua piscina scintillante e invitante senza alcun problema. Progettato per i moderni proprietari di piscine, il WYBOT S2 combina tecnologia intelligente con prestazioni robuste per affrontare sporco e detriti su ogni superficie della tua piscina.Prova la massima comodità mentre questo potente robot naviga nella tua piscina con precisione. Il suo sistema di pianificazione del percorso intelligente assicura che nessun punto venga tralasciato, dal fondo della piscina alle pareti e fino alla difficile linea di galleggiamento, dove si accumulano spo
789,49 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

WYBOT Robot da Piscina - S1 - 1 pz.
694,99 €
2 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
WYBOT Robot da Piscina - A1 - 1 pz.
198,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
WYBOT Robot da Piscina - B1 - 1 pz.
378,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
WYBOT Robot da Piscina con 3 funzioni di temporizzazione (1/2/3H), aspiratore per Piscina con Forte aspirazione 150 W, pulitore Automatico per Piscine Max. 60 ㎡
220,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WYBOT Robot da Piscina - Osprey 200M - 1 pz.
198,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €