Wybot Robot Piscina Wireless C1 Pro

Wybot C1 Pro Wireless Pool Cleaning Robot Argento One Size / EU Plug 220V

Wybot Robot Piscina Wireless C1 Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,99 €
Spedizione gratuita

Robot di pulizia piscine wireless Wybot C1 Pro

>72h
529,00 €
Spedizione gratuita

Wybot C1 Pro Wireless Pool Cleaning Robot Argento One Size / EU Plug 220V

11-13 giorni lavorativi
544,99 €
Spedizione da 13,99 €

Wybot C1 Pro: Robot Pulitore Piscina Wireless per una Pulizia Impeccabile

2 giorni lavorativi
645,40 €
Spedizione gratuita
Wybot Robot Piscina Wireless C1 Pro

Offerta più conveniente

Scopri il Robot piscina wireless Wybot C1 Pro, un modello di fascia alta che offre una pulizia autonoma e ad alte prestazioni. Perfetto per grandi piscine, combina potenza ed efficienza. Pulizia completa: fondo e pareti. Durata prolungata: fino a 2 ore 30 di uso continuo. Ricarica rapida in sole 2 ore. 30 Compatibile con tutti i rivestimenti Piscina: fino a 8 x 4 m. Filtrazione ad alta capacità per un'acqua impeccabile
499,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WYBOT C1 - Robot pulitore piscina senza fili, navigazione intelligente a parete - Nouvo
499,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita