WWHJR | Confezione da 4 Tappi per Guide Sedile Robusti | Adattabili Universalmente | Clip per Guide Sedile | Coperture per Guide Sedile | Set per Uso Auto | Copri Sedile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 3,00 €

WWHJR | Confezione da 4 Tappi per Guide Sedile Robusti | Adattabili Universalmente | Clip per Guide Sedile | Coperture per Guide Sedile | Set per Uso Auto | Copri Sedile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €
WWHJR | Confezione da 4 Tappi per Guide Sedile Robusti | Adattabili Universalmente | Clip per Guide Sedile | Coperture per Guide Sedile | Set per Uso Auto | Copri Sedile

Offerta più conveniente

Forti clip scorrevoli per sedile progettate per prestazioni di lunga durata, adatte per modelli come , e automobili da utilizzare per fissare sistemi di guide scorrevoli Questi tappi di ricambio in 4 pezzi (5N0881347A) sono dotati di strumenti di installazione e una struttura robusta per resistere all'usura quotidiana sui blocchi delle fibbie dei sedili Ideale per i proprietari che cercano stabilità per ripristinare i rivestimenti danneggiati dei vecchi modelli di veicoli Per mantenere la regolare funzionalità di regolazione del sedile durante le riparazioni di routine degli interni dell'auto o le sostituzioni di parti Progettato con dimensioni precise secondo le specifiche di fabbrica, garantendo una perfetta integrazione con i componenti originali della pista del sedile
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WWHJR Confezione da 6 decorazioni natalizie rotonde rimovibili, ciondolo vuoto per albero di Natale, decorazioni per la casa, palline di Natale altamente trasparenti
16,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Lodoot WWHJR - Confezione da 4 ruote con cuscinetti per camion, per skateboard, skateboard, scooter, statuette, skateboard Accs Finger con ruote
17,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €